(Retro) ВИА Весёлые голоса - Золотые хиты - 2010, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
Размер:  189 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачано:  22 раза

Полного источника не было: 3 месяца 22 дня -> Гость

     
 
Автор Сообщение

benson26 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 3 месяца

Сообщений: 753

Откуда: c Рутрекера

Создавать темы 21-Апр-2020 11:50 | #1 · Автор

[Цитировать]

ВИА Весёлые голоса - Золотые хиты
Жанр: Retro
Страна исполнителя (группы): СССР
Год издания: 2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:20:40
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
01.Весёлые голоса (А.Никифоров - С.Кузнецов)
02.Звёздный дождь (В.Соснов - М.Рябинин)
03.Весёлый дятел (В.Соснов - М.Рябинин)
04.На солнечной поляночке (В.Соловьёв-Седой - А.Фатьянов)
05.Берёза (Н.Подгорный - А.Кириллов)
06.Неприметная красота (А.Морозов - М.Рябинин)
07.Перед расставанием (Л.Рощин - Р.Рождественский)
08.Не заставляйте женщин плакать (Н.Подгорнов - Л.Щипахина)
09.Любимые глаза (В.Соснов - М.Рябинин)
10.Ох, эти танцы (В.Добрынин - В.Харитонов)
11.Красавица (А.Морозов - М.Рябинин)
12.Пою о любви (Р.Майоров - М.Рябинин)
13.Радовать (А.Днепров - М.Танич)
14.Не ошибись (А.Колкер - К.Рыжов)
15.Ты ищи меня (Я.Дубравин - А.Ольгин)
16.У берёз и сосен (Ю.Антонов - И.Шаферан)
17.Мне не надо жалости (А.Морозов - И.Резник)
18.Честно говоря (С.Дьячков - М.Ножкин)
19.Бессердечная (А.Экимян - М.Рябинин)
20.Это любовь (Э.Кузинер - А.Ольгин)
21.Оттепель (В.Соснов - М.Рябинин)
22.Что с тобой случилось (С.Касторский - М.Рябинин)
23.Ты сказала «Нет» (С.Касторский - М.Рябинин)

Об исполнителе (группе)

Легендарный ВИА "Весёлые Голоса" был создан при Ленконцерте в 1969 году художественным руководителем Виктором Ивановичем Щепочкиным, ранее работавшим в легендарном ансамбле "Дружба" под руководством Александра Броневицкого. Основным солистом ансамбля являлся популярный ленинградский эстрадный певец Анатолий Королёв. В ансамбле работали музыканты: гитаристы Игорь Гатауллин, Николай Подгорный, клавишник Эдуард Кузинер, вокалист и клавишник Олег Мошкович, саксофонист Кале Аккрет, солисты: Нина Воробьёва, Леонид Алахвердов, Альберт Асадуллин, Виктор Безруких и другие. Эдуард Кузинер, временно, являлся и художественным руководителем коллектива, писал песни. ВИА "Весёлые Голоса" принимал участие во многих совместных концертах с артистами, а также с ленинградскими ансамблями: "Дружба", художественный руководитель Александр Броневицкий, "Поющие Гитары", художественный руководитель Анатолий Васильев. В 1974 году на Всесоюзной фирме грамзаписи "Мелодия" ансамбль записывает свою сольную грампластинку-миньон с песнями: "Весёлые Голоса" /А.Никифоров - С.Кузнецов/, "На солнечной поляночке" /В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов/, "Берёза" /Н.Подгорный - А.Кириллов/.
В этом же году дискографию коллектива пополнил очередной миньон с песнями: "Не ошибись" /А.Колкер – К.Рыжов/, солист Анатолий Королёв, "Ты ищи меня" /Я.Дубравин – А.Ольгин/, солист Виктор Безруких. Параллельно с выпуском этих грампластинок на Всесоюзной фирме грамзаписи "Мелодия" /1974-1975 г.г./ также выходили миньоны популярного певца Анатолия Королёва в сопровождении ВИА "Весёлые Голоса". В 1975 году на Всесоюзной фирме грамзаписи "Мелодия" ансамбль "Весёлые Голоса" записал свой первый диск-гигант. В репертуаре ансамбля звучали песни советских авторов: Анатолия Днепрова, Александра Морозова, Романа Майорова, Сергея Дьячкова, Юрия Антонова, Вячеслава Добрынина и других. В 1979 году коллектив записал песни ленинградского композитора Сергея Касторского "Что с тобой случилось", "Ты сказала Нет" на слова поэта-песенника Михаила Рябинина. Коллектив много и успешно гастролировал по нашей стране. На многочисленных концертах звучали песни: "Жар-Птица", "Семь бед", "Лебеди целуются", "Не спите парни", "Я жду счастья", "На каникулы к бабушке" и многие другие.
(Retro) ВИА Весёлые голоса - Золотые хиты - 2010, MP3, 320 kbps [www.powertracker.ru-17181].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-04-21 11:50 ]

info_hash: DCD118B86F781315C575564FA2A5B5FD77098104

Скачать .torrent

Скачать

17 KB

Статус: проверено · benson26 · 4 года назад
Скачано: 22 раза
Размер: 189 MB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 18:14

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.2363 сек  |  MySQL: 0.0452 сек (19%) · 9 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.4 KB / 2.35 MB / 1.45 MB  ] |  |  |