Девушка моей мечты / Die Frau meiner Träume / Die Frau meiner Traume (Георг Якоби / Georg Jacoby) [1944, Германия, мелодрама, музыкальный, BDRemux 1080p] DVO (Film Prestige) + DVO (Фильмэкспорт) + Sub Rus, Deu, Eng + Original Deu

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  17.07 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 6 месяца   |    Скачано:  6 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: Никогда

     
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 5 года 1 месяц

Сообщений: 19770

Откуда: Москва

Создавать темы 17-Окт-2021 15:58 | #1 · Автор

[Цитировать]

Девушка моей мечты / Die Frau meiner Träume
Страна: Германия
Студия: Universum Film (UFA)
Жанр: мелодрама, музыкальный
Год выпуска: 1944 (премьера 25.08.1944)
Продолжительность: 1:37:30
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Film Prestige
Перевод 2: Профессиональный (двухголосый закадровый) Фильмэкспорт
Субтитры: русские: FilmPrestige (на песни и полные) и по советской прокатной копии (на песни и полные), немецкие, английские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий
Режиссер: Георг Якоби / Georg Jacoby
В ролях: Марика Рёкк, Вольфганг Лукши, Вальтер Мюллер, Георг Александер, Грета Вайзер, Инге Дрексель, Карл Ханнеманн, Карл Этлингер, Виктор Янсон, Якоб Тидтке
Описание: Марика Рёкк была любимейшей актрисой своего поколения, кумиром миллионов. Она прожила долгую, насыщенную событиями жизнь - танцевала в варьете "Мулен Руж", играла на Бродвее, снималась в кино, выступала на сцене до весьма преклонного возраста и даже написала замечательную книгу воспоминаний "Сердце с перцем". Но в сердцах зрителей всего мира Марика Рекк осталась в первую очередь как "женщина моих грез". Фильм, в котором актриса сыграла свою самую знаменитую роль, с феноменальным успехом демонстрировался в советском кинопрокате под названием "Девушка моей мечты". Фильм шёл с оригинальной немецкой звуковой дорожкой, с русскими субтитрами и с заставкой «Этот фильм взят в качестве трофея».
Темпераментная и обворожительная звезда варьете Юлия Кестнер уставшая от поверхностных ролей, тайком от своего импресарио уезжает в отпуск на поезде. В результате ряда нелепых случайностей она оказывается на глухом полустанке совершенно одна, без денег, билета и в роскошной шубе на голое тело...
Тип релиза: BDRemux 1080p
Контейнер: MKV
Видео: AVC / 1920x1080 / 16:9 / 24 fps / 22983 kbps / High@L4.1
Аудио: Russian AC3 2.0 / 192 kbps / 48 kHz / DVO Film Prestige
Аудио 2: Russian AC3 2.0 / 192 kbps / 48 kHz / DVO Фильмэкспорт
Аудио 3: German DTS-HD Master Audio 2.0 / 48.0 kHz / 1691 kbps / 16 bit (DTS Core: 2.0 / 48 kHz / 1509 kbps / 16 bit)
Формат субтитров: softsub (SRT)

Скриншоты

Девушка моей мечты / Die Frau meiner Träume / Die Frau meiner Traume (Георг Якоби / Georg Jacoby) [1944, Германия, мелодрама, музыкальный, BDRemux 1080p] DVO (Film Prestige) + DVO (Фильмэкспорт) + Sub Rus, Deu, Eng + Original Deu [www.powertracker.ru-24657].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2021-10-17 15:58 ]

info_hash: F5E0F45FE1AA126DF44A2406DF1803F4C99A4DC5

Скачать .torrent

Скачать

86 KB

Статус: проверено · MAGNAT · 2 года 6 месяца назад
Скачано: 6 раза
Размер: 17.07 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 20:31

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.0458 сек  |  MySQL: 0.0122 сек (27%) · 8 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.4 KB / 2.35 MB / 1.45 MB  ] |  |  |