(Retro) ВИА Лада - Золотые хиты - 2010, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  177 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачано:  26 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: Никогда

     
 
Автор Сообщение

benson26 ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 4 года 3 месяца

Сообщений: 753

Откуда: c Рутрекера

Создавать темы 21-Апр-2020 11:46 | #1 · Автор

[Цитировать]

ВИА Лада - Золотые хиты
Жанр: Retro
Страна исполнителя (группы): СССР
Год издания: 2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:16:30
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
01.Зимняя сказка (Г.Савио, А.Амбросино – рус.т.С.Каминский)
02.Северная песня (Т.Ефимов – Д.Галинский)
03.Однажды (Р.Майоров – М.Рябинин)
04.Ой, стану у ворот (Э.Кролик – Г.Минников)
05.Хочу верить (Р.Майоров – В.Сергеев)
06.Листья закружат (Р.Майоров – В.Харитонов)
07.Сарафанная молва (Е.Филиппов – И.Резник)
08.Миражи (Э.Кролик – Н.Олев)
09.Чудо – ветер (Т.Ефимов – Г.Минников)
10.Горячая любовь (В.Добрынин – А.Поперечный)
11.Буковина (Э.Кролик – Н.Олев)
12.Я твой нелюбимый (В.Добрынин – Л.Дербенёв, И.Шаферан)
13.Грустная песня (В.Раков – Е.Бернер)
14.БАМ (Т.Ефимов – Д.Усманов)
15.Всё потому (П.Аедоницкий – И.Шаферан)
16.Васильки (П.Аедоницкий – Я.Халецкий)
17.Ты погоди (П.Аедоницкий – И.Шаферан)
18.То ли дождик (П.Аедоницкий – И.Шаферан)
19.Я выбираю дорогу (П.Аедоницкий – И.Романовский)
20.Что нам стоит дом построить (С.Томин – М.Танич)
21.Берег детства (П.Аедоницкий – И.Романовский)
22.Мне другие ни к чему (Л.Осипова – Л.Иванова)
23.Солдатская невеста (О.Сорокин – О.Куланина)
24.Верный гном (Э.Кролик – В.Луговой)
25.Где Зея впадает в Амур (Т.Ефимов – Д.Усманов)
26.Летний дождь (Т.Ефимов – В.Дюнин)

Об исполнителе (группе)

Вокально-инструментальный квартет "Лада" был организован в Москве при Росконцерте в 1970 году. В первые годы своего творчества он работал, наряду с эстрадными артистами Валерием Ободзинским, Дмитрием Ромашковым, Аллой Пугачёвой и Майей Розовой, в качестве вокального квартета в оркестре Олега Лундстрема, позднее в качестве ВИА "Лада". Музыканты ансамбля на концертах сольно пели 3-4 песни, а остальное время являлись бэк-группой для солистов оркестра. Также ансамбль "Лада" выступал и самостоятельно.
В составе ансамбля "Лада" работали: Вячеслав Добрынин - гитара, вокал, Людмила Коношенко - бас-гитара, вокал, Евгений Кузнецов - труба, вокал, Геннадий Пузырёв - электроорган, вокал и другие музыканты.
После ухода в 1971 году Вячеслава Добрынина в ВИА "Самоцветы", на должность руководителя вновь возвращается Эдуард Кролик. Вячеслав Добрынин в последующем работал в ансамбле певицы Капитолины Лазаренко, а после в ансамбле "Бременские музыканты" певца Олега Анофриева. Со временем коллектив покинул Геннадий Пузырёв, перейдя в инструментальный ансамбль "Граммофон" под управлением Бориса Фрумкина, со временем - в ВИА "Москвичи" и другие коллективы. Людмила Коношенко позднее работала солисткой в МОМА. О молодёжном коллективе заметил в то время музыковед Юрий Дмитриев: "Квартет "Лада" использует ту бытовую манеру, которая сейчас получила широкое распространение среди молодёжи: пение под аккомпанемент гитар, на которых сами певцы и играют". Журнал "Кругозор" уделил внимание творчеству молодого коллектива, где композитор Олег Иванов представил ВИА "Лада" своей новой песней "Горлица" на слова Семена Кирсанова, которая была записана на грампластинке - вкладыше.
В 1974 году на фирме "Мелодии" вышли два миньона ансамбля, на одном из которых была песня "Сарафанная молва", принесшая популярность коллективу. В 1975 году поэт Наум Олев включил в свою авторскую грампластинку песню на музыку руководителя ВИА "Лада" Эдуарда Кролика "Буковина". В 1976 году вышел очередной миньон ансамбля с песнями "Горячая любовь", "Буковина", "Я твой нелюбимый", "Грустная песня".
Ансамбль "Лада", наряду с другими авторами, тесно сотрудничал и с композитором Павлом Аедоницким, выпустившим в 1978 году свой очередной миньон с песнями: "Васильки", "Всё потому", "Ты погоди", "То ли дождик". Многие песни коллектива были посвящены школьным годам и жизни молодёжи нашей страны: "Берег детства", "Я выбираю дорогу", "Что нам стоит дом построить". Во многих своих аранжировках песен, музыканты обращались и к русским народным мотивам. Это стало поводом для руководства Росконцерта к объединению в 1981 году ВИА "Лада" с лауреатом Всероссийского конкурса артистов эстрады вокальным квартетом "Иван-да-Марья", пользовавшегося огромным успехом у публики.
Как и почти все вокально-инструментальные ансамбли, ВИА "Лада" распался в конце 80-х годов. Недавно из США вернулся на Родину бывший солист ансамбля Юрий Лоскутов чтобы возродить коллектив.
(Retro) ВИА Лада - Золотые хиты - 2010, MP3, 320 kbps [www.powertracker.ru-17174].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-04-21 11:46 ]

info_hash: 643B0EE6D66A83EA6E9FE71EDFB8F2951E5CFF55

Скачать .torrent

Скачать

16 KB

Статус: проверено · benson26 · 4 года назад
Скачано: 26 раза
Размер: 177 MB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 18:17

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.1157 сек  |  MySQL: 0.0319 сек (28%) · 8 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.4 KB / 2.36 MB / 1.46 MB  ] |  |  |